Труба стабильная STOUT 20x2,9 PE-Xc/Al/PE-Xc, серая (бухта 100 м)

Труба стабильная STOUT 20x2,9 PE-Xc/Al/PE-Xc, серая (бухта 100 м)

370,00 ₽

 

Испания

 

 

Товар в наличии
Доставка | Акции | Специальная цена | Контакты

Труба стабильная из сшитого полиэтилена STOUT 20x2,9 PE-Xc/Al/PE-Xc, серая (бухта 100 м)

 

Стабильная труба из сшитого полиэтилена армированная слоем алюминия. Аналог трубы Rehau Stabil. Применяется для наружного монтажа труб из сшитого полиэтилена с использованием аксиальных фитингов и надвижных гильз.

 

Трубы STOUT из сшитого полиэтилена с барьерным слоем PE-Xa/EVOH – современный материал в системах отопления и водоснабжения. Трубы STOUT износостойки и неприхотливы. Барьерный слой EVOH препятствует проникновению кислорода в систему трубопровода. Не подвержены действию коррозии. Внутренний слой труб устойчив к истиранию. Идеально гладкая внутренняя поверхность стенки не способствует отложению солей жесткости, накипи, окалины и т.д.

 

Большое значение имеет экологичность труб STOUT, благодаря отсутствию токсичных и физиологически вредных выделений. Возможный шум от работающего оборудования не побеспокоит вас, т.к. трубы из сшитого полиэтилена(в отличие от металлических) обладают звукопоглощающими свойствами. Удельный вес сшитого полиэтилена ниже стали в 8 раз, поэтому вы также сэкономите затраты и силы при транспортировке и монтаже.

 

Данная труба со всеми аксиальными фитингами на основе надвижной гильзы.

 

Купить недорогую стабильную трубу из сшитого полиэтилена STOUT 20x2,9 PE-Xc в Челябинске.